«Анжи» ушел от поражения в домашнем матче с «Ростовом»

Матч 26-го тура чемпионата России по футболу, в котором мужское “Анжи” принимал “Ростов”, завершился со счетом 1:1, сообщает “МИР 24”.

Гости открыли счет на 35 минуте. Роман Еременко попал под перекладину сильный удар с линии штрафной площади. До перерыва “Ростов” выглядел намного сильнее “дом”, но развить свое преимущество не удалось.

На второй тайм “Анжи” удалось выровнять игру и перед ответом гол, имел несколько моментов. Счет сравнялся на 77-й минуте. Мухаммед Обедал пробил головой после подачи с правого фланга, и Камиль Делать был первым на добивании.

После гола хозяева осмелели и пошли в атаку. “Ростов” имел несколько моментов, но свои собственные ошибки и игра вратаря гостей не дали забрать три очка.

Ничья не позволила “Ростову” догнать ты его “Арсенал”. Теперь у команды 36 очков, это седьмой. “Анжи” набрал 20 очков. Команда идет на 15, в зоне вылета, за “Уфу”, до двух очков, но есть еще один матч в запасе.